aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда можно пожаловаться на старые дорожные знаки?

954
Категория:  ПДД и ГИБДД Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 17/09/2014

В Москве открываются новые развязки и съезды, некоторые улицы становятся односторонними. И при этом иногда бывает, что дорожные знаки на обновлённых участках остаются прежними и путают водителей. Куда можно пожаловаться на это? 

Ответ редакции

За тем, чтобы знаки не противоречили друг другу, следит столичный Центр организации дорожного движения. Именно туда нужно сообщать через сайт Центра организации Дорожного движения обо всех случаях их сомнительной установки, а также о разметке, которая противоречит указателям после завершения любых работ на дороге, и о сломанных светофорах.



Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий


Смотрите также
Самое интересное в регионах
Роскачество
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ