Примерное время чтения: 3 минуты
8453

Чем занимается золотая киевская молодежь при новой власти?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30. Хватит ли сил удержать экономику? 23/07/2014

Чем занимается золотая киевская молодежь при новой власти?

Ответ редакции

Единственный сын главы украинского МВД Арсена Авакова 26-летний Александр активно зависает в соцсетях, ставя лайки гламурным барышням. Правда, недавно вывесил фото с автоматом и подписал его: «Если что - мы готовы!». Работает он начальником в одной из частных компаний. У нового генпрокурора Виталия Яремы две дочери и сын Валерий, 25 лет. И он на передовой замечен не был. Зато известно, что наследник поглощён эзотерикой и философией: пишет о духовном развитии человека, цитирует мудрецов и слушает тибетские мантры.

У главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой старший сын Антон (26 лет) вместо луганских блокпостов, судя по фото в соцсетях, путешествует по миру: ест устрицы в дорогих ресторанах, смотрит футбол из VIP-ложи стадиона и купается в бассейне, наполненном вином. Среди его фото можно найти витрины японского секс-шопа, снимки золотого пистолета и пачек валюты. Среди новобранцев нацгвардии нет и сына спикера Верховной рады Александра Турчинова. Кирилл Турчинов в свой 21 год сказался писателем: пишет о сверхлюдях, которые хотят обрести сверхспособности, чтобы спасти мир. Параллельно получает степень магистра в Академии труда, социальных отношений и туризма. Старший, 29-летний сын президента Петра Порошенко Алексей в армии не служил. Закончил Институт международных отношений, Лондонскую школу экономики и политических наук, работал в генконсульстве в Шанхае.  

Олигархи своих детей к казарме тоже близко не подпускают. Сын главного спонсора войны Игоря Коломойского Григорий спрятан от людских глаз в Швейцарии. Старший сын донецкого олигарха Рината Ахметова Дамир живёт в Лондоне, работает в корпорации отца. Недавно опубликовал фото с «Ламборджини»... Не видели в зоне АТО и потомков бывших президентов Украины. Так, внук Леонида Кучмы Роман Франчук светится лишь в рейтинге самых завидных женихов страны. А старший сын Виктора Ющенко Андрей то и дело терпит фиаско в личной жизни и бизнесе. До войны ли тут?!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах