Примерное время чтения: 2 минуты
94930

Как самочувствие дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой?

АиФ №52. В Новый год с Олимпиадой! 25/12/2013
Категория:  Ответы Вопрос-ответ из газеты: АиФ №52 25/12/2013
Как самочувствие дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой?
Ответ редакции

Уже более двух месяцев дочь режиссёра Андрея Кончаловского Мария находится в состоянии комы. 12 октября А­ндрей Кончаловский, находясь в поездке за границей, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Из-за лобового столкновения Маша получила травму головы. Долгое время врачи делали осторожные прогнозы, но сейчас появилась новость о том, что к концу декабря девочка может прийти в сознание.

Ребёнку понадобится серьёзная реабилитация. Но врачи уверены, что шансы на полное выздоровление у Маши есть. Сам Кончаловский, судя по его постам в соцсетях, старается быть реалистом. Недавно он опубликовал отрывок из книги «Возвышающий обман»: «Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что всё обстоит хорошо и дальше будет только лучше. Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом - о­птимизм…»

Несмотря на то что ни сам А­ндрей Сергеевич, ни Юлия категорически не дают комментариев о состоянии Маши, они очень благодарны всем за м­оральную поддержку, о чём с­ообщила пресс-секретарь семь­и Кончаловских: «Друзья, от лица команды Продюсерского цент­ра Андрея Кончаловского мы хотели бы поблагодарить вас за слова с­очувствия, которые вы направляете в адрес семьи в этот непростой момент. Ваша поддержка очень важна». Там же «АиФ» рассказали, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, все поклонники кулинарного творчества Юлии Высоцкой смогут продолжать смотреть её кулинарные шоу: «Сейчас программы идут в записи, но в будущем Юлия планирует возобновить свою работу». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах