5681
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда пожаловаться, если дворники не выполняют свои обязанности?

АиФ №49. Суперномер: 213 ответа на ваши вопросы 04/12/2013
Категория:  Ответы Вопрос-ответ из газеты: АиФ №49 04/12/2013
Куда пожаловаться, если дворники не выполняют свои обязанности?
Ответ редакции

«Тротуары, пешеходные зоны, подходы к школам, поликлиникам и детсадам, станциям метро и остановкам общественного транспорта обрабатываются смесью из противогололёдных материалов и мелкогравийного щебня», - пояснил «АиФ» Пётр Бирюков, заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства.

Если вы видите, что дворник не спешит с уборкой, сигнализируйте об этом в свою управляющую компанию. А если дворник использует только реагенты или песко-соляную смесь, оставляйте сообщение на портале gorod.mos.ru или жалуйтесь в ОАТИ своего округа.

ОАТИ в округах

  • ЦАО - 8-495-911-91-27
  • САО - 8-499-457-53-08
  • СВАО - 8-499-186-23-85
  • ВАО - 8-495-368-21-37
  • ЮВАО - 8-499-746-53-70
  • ЮАО - 8-495-675-03-35
  • ЮЗАО - 8-499-129-19-44
  • ЗАО - 8-499-149-22-08
  • СЗАО - 8-495-948-99-99
  • Зеленоград - 8-499-734-76-72
  • ТинАО (Новая Москва) - 8-495-851-06-93
  • «Горячая линия» для всех округов - 8-499-264-96-81

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы