1102

Как «Ростов» сыграл с «Манчестер Юнайтед»?

Категория:  Футбол
Ответ редакции
Игрок ФК «Ростов» Федор Кудряшов, игрок ФК «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович и игрок ФК «Ростов» Александр Бухаров (слева направо) в матче 1/8 финала Лиги Европы между командами ФК «Ростов» (Россия, Ростов-на-Дону) и ФК «Манчестер Юнайтед» (Англия,
Игрок ФК «Ростов» Федор Кудряшов, игрок ФК «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович и игрок ФК «Ростов» Александр Бухаров (слева направо) в матче 1/8 финала Лиги Европы. Фото: РИА Новости/ Сергей Пивоваров

9 марта в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» прошел матч одной восьмой финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед». Встреча закончилась ничьей со счетом 1:1. Счет на 35-й минуте открыл выступающий за британский клуб Генрих Мхитарян. Во втором тайме «Ростов» сумел сравнять счет, гол забил Александр Бухаров

Когда состоится ответный матч?

Следующая встреча «Ростова» и «Манчестер Юнайтед» состоится на поле в Манчестере 16 марта в 23:05 МСК. Игра пройдет на стадионе «Олд Траффорд», по ее итогам определится победитель в паре.

В этом матче не сыграют полузащитники «Ростова» Александр Гацкан и Тимофей Калачёв. Они получили жёлтые карточки и пропустят ответный матч.