Примерное время чтения: 2 минуты
319

Что сейчас происходит в семье Екатерины Климовой и Игоря Петренко?

ТВ-ГИД № 14. Тина Канделаки и Ксения Собчак. Скандальные разборки из-за денег 03/04/2013
Категория:  Другое Вопрос-ответ из газеты: ТВ-ГИД № 14 03/04/2013

Но на совместных съёмках просили селить их в разные номера и в перерывах избегали друг друга. Друзья пары рассказывали, что некоторое время назад Екатерина с детьми даже уехала жить за город, а Игорь остался в московской квартире.

Среди причин размолвки называли любовное увлечение Петренко, который никогда не страдал от нехватки внимания со стороны слабого пола. Причём Екатерина не раз говорила в интервью, что привыкла к тому, что женщины проявляют повышенный интерес к её мужу, который, впрочем, до этой истории поводов ревновать не давал. Так что, несмотря на некоторые прблемы и выяснение отношений, супругам всегда удавалось найти компромисс.

«В свои 30 с лишним лет я понимаю - идеальных отношений не бывает...» - признавала актриса в микроблоге. Видимо, сейчас всё возвращается на круги своя. Во время очередной совместной работы над новой сказочной картиной Алексея Учителя Екатерина и Игорь, по словам съёмочной группы, стали постенно сближаться. Петренко на все расспросы отвечал, что у них в семье всё нормально, а Екатерина продолжала хранить молчание. Говорят, Игорь готов на всё, чтобы вернуть жену. Ведь у них подрастают трое детей - дочка Кати от первого брака Лиза и сыновья Матвей и Корней. Кстати, Игорь никогда не разделял детей на своих и чужих:

«Я не люблю, когда в прессе пишут про Лизу как про дочь Кати от первого брака! Мы одна семья, и она мне родная!» - заявил он в Твиттере.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах