Примерное время чтения: 2 минуты
165

...Какие фильмы выйдут в прокат в ближайшее время?

ТВ-ГИД № 13. Андрей Малахов. Скандал на 50 миллионов рублей 21/11/2012
Категория:  Произведения Вопрос-ответ из газеты: ТВ-ГИД № 13 21/11/2012

В ближайшие 2 недели будет что посмотреть детям и взрослым. Это и грандиозный финал полюбившейся многим саги «Сумерки», и «Экипаж» с Дензелом Вашингтоном о полном загадок крушении самолёта. Кстати, картина уже собрала в американском прокате более 50 млн долларов.

Что касается российских фильмов, то можно по­смеяться вместе с героями фильма «Соловей-разбойник» - И. Охлобыстиным, Е. Стычкиным, О. Фандерой и другими известными актёрами. Это не очередная экранизация, а история о главаре банды Севастьяне Соловьёве, который решил стать борцом за справедливость, но попал в немилость к спецслужбам.

Если вы настроены на романтическую комедию, то идите на фильм «Джунгли», из которого вы поймёте, до чего могут довести семейные ссоры, и увидите, как Сергей Светлаков и Вера Брежнева справятся с воинствующими туземцами.

Любителей телесериала «Бригада» обрадует появление на широком экране фильма «Бригада. Наследник». Это кино о современной России, о том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб.
Ещё один фильм снят по одноимённой повести Василя Быкова - «В тумане», дейст­вие которого происходит в 1942 году в оккупированной немцами Белоруссии. Он получил приз на Канн­ском фестивале от Международной федерации кинопрессы.

До 6 декабря выходит сразу 3 мультфильма. Один из них («Красавица и чудовище») наверняка любим взрослыми, т. к. всего лишь переделан в 3D-формат. А два других, как теперь принято, озвучены известными российскими актёрами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах