Примерное время чтения: 2 минуты
114

...Кто из звёзд будет сниматься в программе «Так говорят женщины»?

ТВ-ГИД № 3. Елена Яковлева: «Скандалить и ругаться с мужем перестала» 12/09/2012
Категория:  Другое Вопрос-ответ из газеты: ТВ-ГИД № 3 12/09/2012

Это реалити-шоу, принимать участие в котором будут Жанна Эппле, Мария Берсенева и ещё три извест­ные актрисы. Каждая из них получает в руки камеру и на протяжении полугода будет снимать себя и всё, что происходит вокруг. Авторы проекта обещают: никаких ограничений и закрытых тем.

Вся жизнь героев будет под прицелом камеры как на ладони - откровенно и смело. Поступки, мысли и встречи участниц цензуре подвергаться не будут. «Как мне кажется, это должна быть очень интересная передача, - говорит Мария Берсенева. - Поначалу, конечно, у меня были сомнения по поводу участия в этом проекте. Но потом я поняла, что это прекрасная возможность показать много личного: друзей, родных, знакомства с новыми людьми, себя такую, какая есть, со своими рассуждениями, проблемами, победами и поражениями».

По словам Марии, поначалу было нелегко: приходилось объяснять окружающим, что это не культ личности и не попытка запечатлеть каждый свой шаг. «И к тому же не всегда успеваешь в интересный момент взять камеру, - с сожалением говорит акт­риса. - Как правило, когда ты её берёшь - всё самое интересное уже позади».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах