…Зачем приманивать мигрантов?
Отвечает руководитель фракции ЛДПР в ГД РФ Игорь Лебедев:
- У депутатов нашей фракции также вызывает большое опасение ратификация этой хартии. В частности, статьи 19, в которой говорится о праве работников-мигрантов и их семей на защиту и помощь. В Европе эти права настолько защищены, что скоро коренное население будет вынуждено переселяться в другие страны от нахлынувшего количества трудовых мигрантов. В Российской Федерации, по официальным данным, примерно пятнадцать миллионов подобных мигрантов, из которых больше половины не имеют официального, легального статуса, и данная хартия позволяет им легализоваться и получить права на защиту и помощь.
Мое мнение: в современных экономических условиях России нужно воздержаться от ратификации этой статьи и подумать об обеспечении прав российских работников и их семей на защиту и помощь, а не предоставлять подобные права мигрантам.
У вас есть вопросы к народным избранникам? Вы можете их задать прямо сейчас! Ответы на ваши сообщения будут опубликованы на сайте AIF.RU.
Заполнить форму:
...Как найти сайт по трудоустройству инвалидов? ...Как найти сайт по трудоустройству инвалидов?
..Что даст инвалидам программа «Доступная среда»? ..Что даст инвалидам программа «Доступная среда»?
...Кто содержит общества инвалидов? ...Кто содержит общества инвалидов?
...Где может работать инвалид? ...Где может работать инвалид?
Можно ли взять сопровождающего за счёт федерального бюджета?