aif.ru counter
68
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Платить налог с продажи своей моркови не надо?

Суперномер вопросов-ответов № 1. Дача: Как сохранить урожай 14/11/2011

Отвечает юрист Юрий Волохов:

– Вы и не должны платить налог – такие доходы налогообложению не подлежат. Но, чтобы не возникало проблем с полицией, нужно взять в правлении вашего садоводческого объединения справку о том, что продаваемая продукция произведена на принадлежащем вам или членам вашей семьи земельном участке, используемом для ведения садоводства. Это предусмотрено пунктом 13 статьи 217 Налогового кодекса РФ.

Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы