aif.ru counter
70
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Перечисленное зачтётся?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. Пост - это не диета! А что? 09/03/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 09/03/2011

Корректировка пенсии с учётом новых взносов, поступивших на индивидуальный лицевой счёт работающего пенсионера, производится ежегодно (ст. 17 ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ»), рассказали «АиФ» в Союзе пенсионеров. Поэтому взносы, уплаченные работодателем за вас в 2011 г., будут учтены при перерасчёте в начале 2012 г.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Роскачество