Примерное время чтения: 2 минуты
234

...Как астрологи рекомендуют загадывать желания?

Суперномер вопросов-ответов № 7. Как встречать Новый 2012 год 02/12/2011
Категория:  Праздники Вопрос-ответ из газеты: Суперномер вопросов-ответов № 7 02/12/2011

Астролог Игорь Ситников рассказывает:

Овен, Лев и Стрелец - ваш главный помощник огонь. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью высшим силам.

Рак, Скорпион и Рыбы - ваш главный помощник вода. Желание нужно загадывать, глядя на воду, в идеале - на берегу водоёма. Запишите его на бумаге. Потом сделайте из записки кораблик и пустите его плыть.

Телец, Дева и Козерог - ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать виноградину.

Близнецы, Весы и Водолей - ваши главные помощники весёлая компания и… облака. Позовите как можно больше друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах