Примерное время чтения: 2 минуты
116

...Это МЭРзко?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. Доллар подорожает до 40 рублей? 15/09/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 15/09/2010

Мэр Москвы не собирается уходить со своего поста досрочно. Отвечая на вопросы журналистов о возможной отставке в минувшую пятницу, Юрий Лужков заявил: «Чтобы говорить о будущем, надо нормально работать в настоящем, и все эти вопросы являются предметом обсуждения с руководством страны. Я не считаю себя человеком, состоящим в конфликте с администрацией. Конфликтов нет, есть разные мнения. И это абсолютно нормально».

Что же касается материалов с резкой критикой градоначальника и его семьи, то пресс-служба мэра и правительства столицы сообщила о том, что будут подготовлены иски в суды о защите чести и достоинства, поскольку «газетные статьи, теле- и радиосюжеты отличались бездоказательностью».

Также о намерении искать защиты в судебных инстанциях рассказали в компании «Интеко», президентом которой является Елена Батурина. «По большинству пунктов исковых заявлений нами будет одержана убедительная победа, поскольку в показанных телесюжетах приводятся материалы, которые уже были опровергнуты и признаны ложными судами различных инстанций», - объяснил Геннадий Теребков, пресс-секретарь «Интеко».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах