Служба информации и безопасности Молдавии запретила телеканалам страны транслировать российский мультсериал «Смешарики». Об этом сообщает агентство «Регнум».
Власти Молдавии сообщили, что мультсериал угрожает национальной безопасности страны. При этом подробности, которые вызвали такую реакцию, не уточняются.
Ранее в Армении запретили трансляцию двух программ российского журналиста Владимира Соловьева. Под запрет попали две программы журналиста «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».
Кроме того, в Армении прекратили вещание первого российского канала в мультиплексе. Компания «Первый Канал. Всемирная Сеть» не выполнила свои обязательства по договору, накопив долги за два с половиной месяца.
«Pink была проще Свифт». Шеф-повар Аржаная рассказала о работе со звездами
Значимое достижение. Телеканал «Известия» стал лауреатом «Золотого луча»
Провожайте лето вместе с РЕН ТВ. Телеканал проведет масштабный фестиваль
Miss Роналду. Английский телеканал издевается над звездой мирового футбола