Примерное время чтения: 9 минут
395

5 мифов об Алле Пугачёвой

ТВ-ГИД № 10. Будет ли у Пугачевой и Галкина ребенок? 31/10/2012
Алла Пугачева. Фото: www.russianlook.com

Алла Пугачёва уже много лет - персона номер 1 на нашей эстраде. И пересуды вокруг неё были всегда. Многие из которых, она же и провоцировала. Но в последнее время появилось много новых мифов вокруг её имени. Что там правда, а что очередной вымысел?

Е. Каракоч, Рязань

1 миф. Алла Пугачёва и максим Галкин собираются завести ребёнка с помощью суррогатной матери

Факты
  • Алла Пугачёва родилась в 1949 г. в Москве.
  • В 1969-1971 гг. была в браке с литовским цирковым артистом - клоуном Миколасом Эдмундасом Орбакасом.
  • В 1971 г. родила  дочь Кристину Орбакайте.
  • Вторым её мужем стал кинорежиссёр Александр Стефанович (1976-1980 гг.)
  • В 1985-1993 гг. была замужем за своим бывшим концертным директором Евгением Болдиным.
  • С 1994 по 2005 г. продлился её брак с певцом Филиппом Киркоровым 1967 г. р. О разводе, как ни странно, сообщила не сама Примадонна, а попросила рассказать об этом стране певицу Лолиту Милявскую.
  • С 23 декабря 2011 г. замужем за юмористом Максимом Галкиным, который родился в 1976 г.
  • Есть трое внуков: Никита Пресняков, Дени Байсаров, Клавдия Земцова.
  • Певица много раз пробовала заниматься бизнесом, но дело не пошло.

Телеэкстрасенсы предсказывают, что в 2014 году в звёздной семье родится мальчик. Медики считают, что у женщины есть шанс стать матерью в 63 года, только прибегнув к суррогатному материнству. И многие девушки за круглую сумму в 1 млн рублей предлагают звёздной паре выносить их ребёнка.

Примадонна обижается, когда журналисты задают ей «лобовой» вопрос, станут ли они с Максимом родителями. «Разве о таких вещах говорят? - возмущается Алла Борисовна. - Вы можете, я нет. Это неприлично. Ну вам, молодёжи, может, и всё равно, а я не могу так. Я не буду на эту тему говорить. Вы что, смеётесь что ли?»

2 миф. Примадонна похудела благодаря пластической операции

Поверить в это нетрудно, глядя на её сегодняшнюю фигуру девочки-подростка. Вдобавок в прошлые разы, когда Пугачёва сильно худела, она прибегала к услугам пластических хирургов. Один раз ей это практически стоило жизни - во время операции по липосакции была занесена инфекция. Но в этот раз Алла Борисовна уверяет, что не прибегала к помощи таблеток и врачей. «Каждый раз, когда я худею, начинают придумывать: пластические хирурги, где-то что-то отсосала, убрала, отрезала, - рассказала она журналистам НТВ в программе «Русские сенсации». - А я просто похудела. Меньше жрать надо!  На ночь хлеб не есть. Я очень люблю солёное. Пришлось от него отказаться. Не солить блюда, а добавлять вместо соли соевый соус. Меня Кристина научила. Она быстро приходит в форму на бессолевой диете». Алла Борисовна также полностью поменяла имидж - исчезли её знаменитые балахоны и туфли на низком каблуке, она теперь предпочитает классические юбки, платья в обтяжку, лодочки. Её гардеробом теперь занимается американский дизайнер. Но сама Примадонна считает, что образа она не меняла. Вот если бы была смена репертуара, ам­плуа - другой разговор. А здесь  объяснение простое - ей нравится быть худой: «Могу себе позволить какие-то вещи надеть. А когда ты толстая - что налезает, то и надеваешь. Очень это тяжело. Не люблю я это состояние».

Алла Пугачева в Российской Академии Наук на съезде партии Михаила Прохорова Гражданская Платформа Алла Пугачева в Российской Академии Наук на съезде партии Михаила Прохорова «Гражданская Платформа». Фото www.russianlook.com

3 миф. У Пугачёвой пропал голос, и она больше не может петь

Долгое время это действительно было так. Несколько лет назад певица испытала шок, поняв, что не владеет голосом. Ей стало по-настоящему страшно: ведь сцена, творчество, встречи со зрителями - это её жизнь... Врачи тогда посоветовали с пением завязать, чтобы не напрягать организм лишний раз - в тот момент у Примадонны были проблемы с сердцем. В 2009 году певица публично заявила, что прекращает гастрольную деятельность. Гастролей у певицы действительно не было, однако записала в студии несколько песен: «Добраться домой», которая предназначалась для её моноспектакля, «Самый высокий» (посвящена Михаилу Прохорову и много раз исполнялась певицей в его поддержку во время избирательной кампании 2011 года), «Не высовывайся, дочка» (записана летом 2012 года и якобы посвящена Ксении Собчак). А что касается потери голоса, к счастью, олигарх и друг певицы Михаил Прохоров отправил Аллу Борисовну в специальную клинику. Лечение помогло, голос стал возвращаться. Пугачёва признаётся, что теперь ей легче петь, чем говорить. «Я в небольшом своём этом зальчике пыталась репетировать. И как-то крылья немножко поднялись. Тогда у меня возникла идея возобновления «Рождественских встреч».

4 миф. Свадьба и вообще семейная жизнь с Максимом Галкиным - не более чем пиар-ход

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото www.russianlook.com

И вообще в кругах шоу-бизнеса говорят о нетрадиционной ориентации шоу­мена и супруга Примадонны... Пожалуй, то, как была проведена свадьба, трудно назвать пиар-акцией. Обычный загс, необычайно скромный для самой звёзд­ной пары ресторан «Оливетта», мало прессы... Свадебный банкет оплатил глянцевый журнал, которому были проданы права на эксклюзивную фотосъёмку. У этой пары давние отношения, если верить их словам. Они начали жить в гражданском браке с 2005 года, а встречаться начали и того раньше - в 2001 году. Иными словами, они поженились спустя 10 лет после знакомства. К десятилетию их отношений телевидение подготовило фильмы «Алла+Максим. Исповедь любви» и «Алла и Максим. Всё продолжается!». Как говорит Примадонна, их свадьба с Галкиным - не более чем формальность, после бесконечных сплетен вокруг их пары ей захотелось прекратить досужие разговоры о том, что Галкин для неё - лишь очередной молодой фаворит. «У нас же добрые все, - посетовала она НТВ. - Готовилась статья, что у меня роман с Прохоровым. Вот поэтому пошли и расписались». Кстати, молодой муж поддерживает жену не только словом, но и делом - он вместе с ней перестал есть на ночь. Ну а насчёт сексуальной ориентации, о которой так много говорят в кругах шоу-бизнеса... В программе «Ты не поверишь!» Примадонна призналась, что влюбилась в Галкина не только из-за красивых глаз, но и потому, что её не разочаровали его темперамент и мужская сила...

5 миф. Алла Пугачёва серьёзно поссорилась с поэтом Ильёй Резником

Это правда. И это очередной конфликт певицы и поэта, который написал для неё 71 песню. Первый случился в 1996 году, когда артистка выпустила знаменитую «Золотую коллекцию», которая стоила 200 долларов и пользовалась большим успехом. Алла Борисовна пообещала каждому автору по 25 процентов от выручки, но начался кризис, и авторам песен, включая Илью Резника, ничего не досталось. По суду ей пришлось выплатить по 100 тысяч долларов каждому из авторов. Спустя несколько лет Резник публично осудил Киркорова за непристойное поведение с журналисткой Ароян в истории с «розовой кофточкой». В то время как сама Алла Борисовна организовала акцию в защиту Филиппа.

Алла Пугачева и Илья Резник Алла Пугачева и Илья Резник. Фото www.russianlook.com

Потом в отношениях Пугачёвой и Резника случилось потепление. Как рассказал Илья Рахмиэлович «АиФ», «мы с Аллой обижались друг на друга, не разговаривали по году. Таких размолвок у нас было 2-3. Но, когда были мои гастроли в Киеве, там участвовали Пугачёва, Лайма Вайкуле, Ирина Аллегрова. Зрители даже двери сломали, так хотели попасть в зал. Как в добрые старые времена! Потом мы ехали в вагоне Аллы (у неё был прицепной вагон), ели вкусные вещи - шинку, сало, бастурму. Хоть на ночь и нельзя наедаться, но мы были такие голодные после сложного концерта... До трёх ночи играли в нарды».

Но, к сожалению, старые конфликты снова дали знать о себе. Пугачёва предоставила своего адвоката бывшей жене Резника Мунире, которая хочет отсудить у поэта полагающееся ей добро. Этого простить поэт уже не смог.

Алла Борисовна попыталась помириться с Ильей Рахмиэловичем и публично извинилась перед ним, назвав его «мой брат». Но Резник извинений не принял. Он сказал, что тоже может назвать Пугачёву «моя сестра», но ведь между сёстрами и братьями тоже бывают очень сложные отношения... И добавил в эфире НТВ, что простить её сможет только в глубокой старости и при личной встрече, куда «он явится с палочкой, а Пугачёва приедет на инвалидном кресле»...

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (13)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах