Примерное время чтения: меньше минуты
99

Талант не пропил: продюсер оценил форму Ефремова перед возвратом в кино

"Джокеръ" (2002) / Кадр из видео
Москва, 29 июля - АиФ-Москва.

Михаил Ефремов сыграет главную роль в фильме «Отец. Еще отец» вместе с Данилой Козловским. Продюсер Павел Рудченко в эксклюзивном комментарии aif.ru оценил форму артиста, отметив, что долго актеры уровня Ефремова не могут оставаться без ролей.

«Я думаю, Михаил Ефремов уже в форме, восстановился, и, как говорится, талант не пропьешь. Тем более, уверен, он явно  заскучал по главным роля. Актер такого уровня бездействовать долго не может», - отметил Рудченко.

Режиссер Александр Баршак ранее подтвердил aif.ru предстоящую работу с Ефремовым.

По сюжету столичный педагог, которого должен сыграть Данила Козловский, приезжает в город Елец для постановки провального спектакля в местном драмтеатре. В ходе работы герой узнает, что худрук труппы — его роль сыграет Михаил Ефремов — является его биологическим отцом, с которым герой ранее не встречался.

Режиссер, народный артист России Никита Михалков также ранее признался, что Ефремов выполняет все жесткие условия, которые он ему поставил в театре.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах