Примерное время чтения: меньше минуты
2574

Стала известна причина смерти актрисы из «Реальных пацанов» Панджариди

"Город тайн" / Кадр из фильма
Москва, 3 июня - АиФ-Москва.

Причиной смерти актрисы Елены Панджариди из сериалов «Реальные пацаны», «Склифосовский» и других стала онкология, с которой она боролась продолжительное время. Об этом aif.ru сообщили в окружении актрисы.

«У нее был рак. Она до последнего боролась с заболеванием и говорила, что чувствует, что сможет победить болезнь. Но...» — сказала собеседница издания.

Панджариди работала до последнего, снималась в кино и преподавала актерское мастерство. 3 июня актрисе исполнился бы 61 год.

Дочь актрисы Яна также подтвердила, что ее мать долгое время боролась с онкологией. Однако болезнь взяла верх и актриса умерла вечером 21 мая.

Актриса дебютировала в кино в 2010 году. В общей сложности она снялась более чем в трех десятках фильмов и сериалов. Последний фильм с ее участием еще находится в производстве. Панджариди известна по ролям сериалах «Реальные пацаны», «Склифосовский», «Счастливы вместе» и другим.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах