Певица София Ротару не смогла продать свою квартиру в Москве за 65 млн рублей, поэтому решила снять её с продажи. Об этом в беседе с KP.RU рассказала её приятельница.
По её словам, покупателей жилья артистки так и не нашлось из-за очень высокой цены. Женщина отметила, что за предлагаемую сумму можно приобрести новую квартиру в центре столицы.
«Они с сыном наняли женщину, которая присматривает за квартирой. Она будет приходить два раза в месяц и делать уборку», — заявила подруга исполнительницы.
Напомним, объявление о продаже трёхкомнатной квартиры Софии Ротару в Москве появилось осенью прошлого года.
Ранее концертный директор Сергей Лавров предположил, что София Ротару не продаст дорогую квартиру со старым ремонтом.
И немножко хитрости. София Ротару получит доход от продажи виллы в Крыму?
Соседка Ротару отсудила у певицы 28 квадратных метров земли в Крыму
Mash: Ротару переписала на сына дом и трёхэтажный отель в Крыму
Концертный директор Лавров: Ротару не продаст квартиру со старым ремонтом