Примерное время чтения: меньше минуты
1082

Сергей Зверев: племянник должен был ехать домой, купил билет, но погиб

Москва, 18 февраля - АиФ-Москва.

Племянник 61-летнего стилиста Сергея Зверева должен был ехать домой, уже купил билет, но не успел – погиб на позиции в зоне проведения специальной военной операции.

«Уже билет купил, ему подписали рапорт. Но незадолго до поездки сказали: "Андрей, ты же скоро в отпуск. Сходи на несколько дней на позицию еще раз" <…> Ничего не предвещало беды, а 13-го числа случилась трагедия», – приводит слова Зверева Starhit.ru.

Как отметил стилист, на позиции российских военнослужащих было четверо, двоих – убило сразу, в том числе племянника Зверева Андрея, двое – выжили.

Зверев поделился, что семья тяжело переносит утрату, особенно его сестра – мать Андрея.

Напомним, 41-летний племянник Сергея Зверева Андрей погиб 13 февраля. В разговоре с aif.ru стилист попросил молиться за его погибшего родственника.  

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах