Американская поп и R&B группа The Pussycat Dolls воссоединится. Об этом в своем Instagram объявила участница коллектива, певица и танцовщица Николь Шерзингер.
«Я очень рада сообщить, что мы вернулись!» – написала она.
Помимо Шерзингер, в коллектив вернутся четыре солистки – Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессика Сатта и Кимберли Уайатт. Мелоди Торнтон не будет выступать с ними.
В апреле 2020 года The Pussycat Dolls отправятся в тур по Великобритании. Всего группа даст девять концертов.
Как музыкальная группа The Pussycat Dolls существовали в разных составах с 2003-го по 2010 годы (как секстет – с 2005 года). В последние годы солистки коллектива выражали недовольство тем, что находятся в тени Николь Шерзингер. В итоге каждая из них решила делать сольную карьеру.
U2 признали самой прибыльной гастролирующей группой последних 10 лет
Лобода показала постер группы Тилля Линдеманна со своим изображением
Акулы не заинтересовались подводным концертом группы Kiss