Бывшая невестка Марии Шукшиной и мать ее внука Фрейя Зильбер умерла в Санкт-Петербурге — тело женщины обнаружили в квартире на Народной. Рядом лежали шприцы и трубка для курительных смесей, сообщает издание Mash на Мойке.
В 2017 году девушка пришла на программу к Андрею Малахову на последних месяцах беременности и заявила, что отцом ее будущего ребенка является Макар Касаткин — сын Марии Шукшиной. Тогда же она обвинила парня в том, что он не хочет признавать ребенка.
После рождения сына Зильбер сделала тест ДНК, который подтвердил родство с семьей Шукшиных. Позже сама Мария опубликовала в соцсетях публикацию с признанием внука. В 2020 году актриса сообщила, что Фрейя сама пришла к ним и попросила принять внука в дом. В итоге семья взяла ребенка на воспитание.
Ранее сообщалось, что Мария Шукшина запретила «воскрешать» знаменитого отца.
Шукшина призвала запретить использование цифровых двойников в кино
«Ни за какие деньги!» Мария Шукшина запретила «воскрешать» знаменитого отца
Какими комедиями снимает стресс заслуженная артистка РФ Мария Шукшина?
Мария Шукшина рассказала, как Брежнев спас фильм ее отца «Калина красная»