Певица Надежда Бабкина рассказала, почему перестала общаться с украинской коллегой по сцене Софией Ротару.
«Мы с ней созваниваемся, но на какое-то время прервали общение, потому что есть опасность», - отметила Бабкина в интервью проекту «Так сказать».
Она добавила, что Ротару не могла даже приехать к ней на сольный концерт: «Ей не разрешили, хотя у нас уже даже был сделан номер. Мы должны были с ней петь «Червону руту» на украинском. Костюмы подбирали, чтобы быть в одном образе».
По словам Бабкиной, она очень любит Ротару, потому что она «и певица хорошая, и человек нормальный». При этом Бабкина констатировала, что Ротару сейчас «в осадном положении».
«Это не от нее зависит. У нее там семья. Куда она рванет? Ей же захочется вернуться домой», - пояснила артистка.
Надежда Бабкина объяснила, почему София Ротару не может приехать в Россию
Организатор концертов Ротару рассказал, что она ездила в отдельном вагоне
Бледанс высказалась по поводу русофобии Софии Ротару
Ротару не общается с Вайкуле из-за возможных последствий