Певица Алсу в социальной сети Instagram* прокомментировала победу ее дочери Микаеллы Абрамовой в детском шоу «Голос» в 2019 году. Об этом сообщает NEWS.ru.
Пять лет назад многим зрителям не понравился финал конкурса. Они предположили, что необходимые для победы Абрамовой голоса были куплены родителями девочки.
Одна из подписчиц Алсу в комментариях в соцсети напомнила ей о произошедшем на «Голосе» и обвинила артистку в лицемерии. В ответ певица переадресовала обвинение в адрес своего бывшего мужа Яна Абрамова.
«Переадресуйте, пожалуйста, ваше возмущение и вопросы по данной теме моему бывшему мужу», - написала Алсу.
В мае 2024 года певица подала на развод с Абармовым. Они находились в браке 18 лет.
Ранее Алсу перед разводом с Яном Абрамовым улетела на отдых.
* Корпорация Meta (владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads) признана экстремистской и запрещена в России.
Певица Алсу перед разводом улетела на отдых
Решетова рассказала, почему не смогла бы встречаться с мужем Алсу
Опубликована переписка Алсу с предполагаемой любовницей ее супруга
Юрист Хаминский раскрыл особенности раздела имущества Алсу и Абрамова