Примерное время чтения: 4 минуты
122

Дорогой дневник... Из блогов Российских звезд. Выпуск 3

ТВ-ГИД № 3. Елена Яковлева: «Скандалить и ругаться с мужем перестала» 12/09/2012
Коллаж: AIF.ru

anastasiya.makeeva

Анастасия Макеева:


- Наверное, пора чуть-чуть рассказать о проекте. А то фото одни, и всё. Снимаюсь сейчас в проекте «Амулет». Это будет полный метр. Съёмки проходят в Москве и Салониках. Играю главную героиню по имени Марина. Прекрасно, когда у тебя съёмки в Греции, солнечной, прекрасной Греции. В курортном месте, где люди полуобнажённые, красивые, загорелые, где вкусная еда, светит солнце и 30 градусов тепла! Ой, заговорила стихами! Но реально нет радости без мужа! Нету, и всё! Я на море, рядом мужчины, они на меня смотрят, солнце, тепло. А в Москве холодно! Я хочу к мужу, к нашим собакам! Это самое большое счастье!

 

 

 

 

@valeriya_rus

Валерия:


- Анекдот от мамы. Еврея спрашивают: «Как Вы относитесь к своей Родине?» Он: «Как к жене: немножко люблю, немножко боюсь, немножко хочу другую».

 

 

 

 

 

@LeraTV

Лера Кудрявцева:


- Зачем человеку столько чувств? Я с ними словно крот за штурвалом истребителя. Не справляюсь.

 

 

 

 

 

 

lazareva-tatka.livejournal.com

Татьяна Лазарева:


- Всем привет! Я вернулась в Москву после летних поездок всяких, писать совсем не писалось, но всё честно читала. Обещаю написать здесь про наше путешествие по Америке, с фотками, просто надо себя заставить - мы месяц почти по Америке ездили, было круто. Уже отснялась в передаче «Это мой ребёнок», с сентября смотрите новый сезон. Что ещё? Готовим в фонде аукцион, в сентябре будет.

 

 

 

 

 

@fkirkorov

Филипп Киркоров:


- Дорогой Николай (Николай Басков. - Ред.)! Нет повода для расстройства! Похоже, Вы действительно стали мегазStar, если Садальский переключился с меня на Вас!

 

 

 

 

 

natasupernova

Наталья Водянова:


- Всю неделю Крымск штормило и шли дожди. А наш прощальный вечер был наполнен солнцем. Проект Детской игровой комнаты в Крымске завершён. Мы познакомились со множеством замечательных мальчишек и девчонок. Кто знает, может, они - будущие благотворители нашей страны.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах