Примерное время чтения: 5 минут
2059

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович: «Пирожные - моя страсть»

ТВ-ГИД № 2. Вера Брежнева:«Мои дочери знают цену деньгам» 05/09/2012

О. Симонян, Ярославль

М.К.: - Моё сердце свободно. Нынешние парни не умеют совершать джентльмен­ских поступков, рисковать ради любимой и брать на себя ответственность. Так зачем же впустую тратить на них время? (Смеётся.) Но это не значит, что я не верю в алые паруса и настоящих кабальеро…

ТВ-Гид: - А претендентов на руку и сердце много?

                                                               
факты
Родилась 1 марта 1986 года в Бердянске.

Выпускница Школы-студии МХАТ им. Вл. И. Немировича-Данченко.

Лауреат театральной премии «Золотой лист» в номинации «За лучшую женскую роль» (спектакль «Ты»).

Снялась в 15 кино- и телепроектах.

М.К.: - Ох, много. У каждого разный типаж и характер. Однако того единственного пока не встретила. И чем эти претенденты меня только не одаривали! Однажды после спектакля один из поклонников подарил мне завещание на квартиру. Я всегда была против подобных презентов, поэтому, не раздумывая, вернула. На чужом добре своего не наживёшь!

ТВ-Гид: - Мирослава, каких изменений в вашей героини ждать зрителю в новом сезоне «Папиных дочек»?

М.К.: - Изменений? Маша повзрослела! Она меняется вместе со мной физически, морально и духовно. Мне всегда нравится бывать на её месте (возникает ощущение видеоперемотки). Маша гиперсуперактивна во всём. Думаю, что даже китайским спортсменам её не одолеть! Вот уж сколько лет я учусь у своей героини стойкости и бесконечному оптимизму.

ТВ-Гид: - Маша Васнецова - настоящий шопоголик. Вы тоже страстно влюблены в одежду? Какой стиль предпочитаете?

russianlook.com

М.К.: - Наверное, влюблена. Недавно мне на секунду показалось, что я - обувной шопоголик. Видимо, во мне проснулась ботиночно-туфельная жажда! (Смеётся.) Что же касается моего стиля, не могу дать однозначного ответа. Мой стиль - моё сегодняшнее настроение. В гардеробе прекрасно уживаются как винтажные платья и кокетливые шляпки, так и рваные джинсы с разноцветными кедами.

ТВ-Гид: - Мирослава, кажется, что за столько сезонов сериала вы не поправились ни на грамм. В чём секрет вашей стройности? Вы спортом занимаетесь?

М.К.: - Сан Саныч Жигалкин, один из наших режиссёров, всегда шутил по этому поводу: «Если хотите похудеть, пусть Карпович вас покусает, - это заразно!» Знаете, иногда в процессе работы просто забываю покушать. (Смеётся.) А так питаюсь и всегда питалась довольно плотно, но стараюсь не объедаться. Правда, не всегда получается - я большая сладкоежка. Если многие люди приходят в ресторан и заказывают суп, салат, второе и десерт, то я сразу же прошу 4 десерта. Ну а чего тянуть-то? После подобных походов в кафе и рестораны бегу в спортзал, танцевать или кататься на роликах, бегать на лыжах, плавать и нырять без всякого оборудования.

ТВ-Гид: - Сейчас многие женщины хотят добиться идеальной фигуры путём диет и голодовок. Как вы относитесь к данным методам? Какие рецепты похудания вы бы посоветовали?

М.К.: - Это и правда беда! Наверное, легко говорить, когда сам имеешь стандартную фигуру, но я считаю, что себе нельзя отказывать ни в чём. Отнеситесь к этому философски: вдруг в следующей жизни вы станете козой и вам придётся есть одну травку и листочки грушевых деревьев? Ешьте всё, но помните меру! Не забывайте о наставлении Монтиньяка: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу!» Также не плюйте на зарядку по утрам, умывания холодной водой, хоть и редкие, но занятия спортом, подвижные игры на свежем воздухе.

ТВ-Гид: - Зритель полюбил вас в лице гламурной модницы Маши. А были ли в вашей карьере серьёзные, драматические роли?

М.К.: - Конечно были! Мои театральные премии как раз за драматическую роль Виктории в спектакле «Ты». Кроме того, в моём послужном списке участие в таких известных постановках, как «Сильвия», «Седина в бороду», «8 женщин», «Ханума». Ко всем своим ролям отношусь с трепетом и большой любовью.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах