Примерное время чтения: 2 минуты
698

15 апреля в Crocus City Hall состоится концерт Disco Дача

Москва, 6 апреля - АиФ-Москва.

15 апреля в Crocus City Hall состоится концерт Disco Дача, который считается главным музыкальным праздником весны. Подобные концерты уже стали традиционными: впервые слушатели и звезды Радио Дача собрались вместе шесть лет назад.

Концерт Disco Дача ознаменует начало дачного сезона. На концерте выступят Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Вячеслав Добрынин, Любовь Успенская, Лолита, Ани Лорак, Михаил Шуфутинский и многие другие артисты. Ведущими концерта станут Николай Басков и Натали. 

Концерты Disco Дача отличаются оригинальностью. Так, однажды Михаил Боярский прервал свое выступление и поздравил любимый футбольный клуб «Зенит» с победой в матче. Николай Басков настолько сильно закружил в танце Машу Распутину, что едва не уронил ее со сцены. А в 2014 году Николай Басков стал личным стилистом Натали.

Намеченный на апрель концерт Disco Дача 2015, без сомнения, будет также наполнен приятными и неожиданными сюрпризами, веселыми шутками и любимыми песнями в исполнении звезд Радио Дача. Билеты на концерт уже в продаже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах