Примерное время чтения: 2 минуты
1231

Элтон Джон официально зарегистрировал брак со своим партнером

Ernst Vikne / Commons.wikimedia.org
Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.

Британский певец и композитор Элтон Джон официально оформил брак со своим партнером - канадским кинорежиссером и продюсером Дэвидом Фернишем, сообщает РИА Новости.

Элтон Джон разместил в соцсетях свое фото с Фернишем и подписал его: «Юридическая часть завершена. Теперь празднуем!».

Элтон Джон состоит в отношениях с Дэвидом Фернишем с 1993 года. Пара растит двоих сыновей от суррогатных матерей. Мальчики родились в 2010 и 2013 годах. В 2014-м в Уэльсе вступил в силу закон, разрешающий однополые браки.

Сообщается, что на свадьбу звездной четы были приглашены 50 гостей, в том числе Дэвид и Виктория Бэкхем, Оззи Осборн с супругой Шарон, актриса Элизабет Херли и другие знаменитости.

Напомним, в июне Элтон Джон посетовал на то, что борьба за права сексуальных меньшинств во всем мире начала сдавать обороты и заявил о намерении побеседовать на эту тему с президентом России Владимиром Путиным.

В России с прошлого года действует закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Нарушителям грозит штраф до миллиона рублей. После принятия закон вызвал критику со стороны властей Европейского союза, которые заявили, что он ведет к дискриминации сексуальных меньшинств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах