Примерное время чтения: 2 минуты
259

Водителя и охранника певца Джастина Бибера подозревают в краже фотокамеры

Москва, 26 февраля – АиФ-Москва. Охранник и водитель популярного канадского певца Джастина Бибера были арестованы близ города Атланта в США, сообщает Associated Press.

Сотрудники певца подозреваются в краже фотокамеры. Источник в полиции сообщил, что во вторник, Хьюго Хесни, 32-летний охранник певца, вступил в открытую конфронтацию с фотографом, который, по его словам, слишком близко подошел к певцу. В полиции пояснили, что Хесни и 49-летний водитель Терренс Джонсон проследовали за фотографом на парковку и отняли у него камеру.

Водителя и охранника задержали уже на подъезде к дому певца. В полиции пояснили, что сам Бибер в инциденте участие не принимал. Фотокамера была возвращена владельцу.

В конце января Бибер добровольно сдался полиции в связи с делом об избиении водителя лимузина в декабре прошлого года. Ранее певец отказался признать себя виновным по другому делу, которое возбудила против него полиция Майами. Он был арестован 23 января за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, лихачество на дорогеи оказание при этом сопротивления стражам порядка. Биберу грозит тюремное заключение сроком до шести месяцев. Обвинение по этому делу должно быть оглашено 14 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах