Примерное время чтения: 1 минута
1557

Эвелина Хромченко расскажет, что надеть на корпоративную вечеринку

RussianStyle / Commons.wikimedia.org

Москва, 26 ноября – АиФ-Москва. Журналист, телеведущая, эксперт в мире моды Эвелина Хромченко 29 ноября в рамках онлайн-конференции ответит на вопросы читателей АиФ.ru.

В ходе беседы она расскажет, что надеть на корпоративную вечеринку, как «не переборщить» с аксессуарами, какой цвет в этом сезоне самый модный. Кроме того, Хромченко объяснит, как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства, что такое высокая мода, всегда ли «дорого» значит стильно, как из серой мышки стать первой красавицей.

Эвелина Хромченко в настоящий момент занимает пост международного редакционного директора Les Editions Jalou, Paris. Она отвечает за содержание и связи с общественностью изданий Les Editions Jalou в более чем 20 странах мира. Ранее на протяжении 13 лет Хромченко занимала пост главного редактора и креативного директора русской версии журнала L'Officiel.

В 2009 году она выпустила книгу «Russian style» в издательстве «Assouline» на английском и французском языках, презентация которой прошла в Париже.

Присоединиться к беседе и задать вопрос Эвелине Хромченко можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах