Примерное время чтения: 1 минута
429

Певец Фомин поделился новостями о пополнении в семействе

Bulkin Sergey / www.globallookpress.com
Москва, 21 июля - АиФ-Москва.

Певец Митя Фомин поделился радостной новостью о появлении в его жизни новой собаки — бультерьерши по имени Эдельвейс. В интервью Пятому каналу артист рассказал, что для него это имя несёт особый смысл, символизируя преданность, стойкость, любовь и чистоту. 

«Эдельвейс — это символ преданности, стойкости, любви и чистоты. А вообще, я называю её Веся, Висилиса, Висюля, Висюлька», — поделился он. 

Эдельвейс родилась 8 марта в Ростове-на-Дону и быстро стала полноправным членом семьи. Фомин отметил, что решение завести собаку не было связано с одиночеством, так как он по природе «собачник», и давно хотел вновь завести питомца.

Забота о щенке, по признанию артиста, требует определённой энергии. Он отметил, что благодаря Эдельвейс его жизнь стала более активной и разнообразной. Через неделю собака начнёт занятия с кинологом, но, по словам Фомина, она уже достаточно послушная для своего возраста.

Ранее Митя Фомин признался, что задумался о серьёзных переменах в жизни. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах