В Подмосковье пропал рэпер Sir-J (настоящее имя – Сергей Булавинцев), стоявший у истоков рэп-движения в России. Об этом сообщает Baza.
По информации канала, 50-летний Булавинцев пропал 30 декабря после пожара в его загородном доме в Расторгуево. В этот день он сел в электричку в сторону Подмосковья, куда он направился дальше – неизвестно.
Ориентировку разместил поисковый отряд «Лиза Алерт». В день исчезновения музыкант был одет в бежевую куртку, черную толстовку, белую рубашку, бежевые штаны и черную кепку.
Булавинцева называют «рэп-ветераном», так как он начал записывать рэп в начале 90-х. Он состоял в группах Bust A.S!, D.O.B., D.O.B. Community, а также продюсировал треки групп Nonamerz, Ю.Г. и «Многоточие».
Ранее сообщалось, что в Красноярске пропал 20-летний баскетболист Антон Петухов. Правоохранители считают, что молодой человек мог погибнуть при падении в реку Енисей.
Поиски пропавшего баскетболиста Петухова могут отложить до весны
Полиция сообщила о возможной гибели баскетболиста Петухова
Куда пропала Вера? Кто выживает из квартиры бывшую узницу концлагеря
Отец Кати Четиной, пропавшей в Прикамье 13 лет назад, рассказал о следствии