В МХТ имени Чехова завершилась церемония прощания с актрисой Евгенией Добровольской, которая проработала в этом театре 33 года. Добровольская скончалась 10 января на 61-м году жизни.
На прощание с актрисой пришли Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Игорь Верник, Юлия Пересильд, Юрий Стоянов, ректор ГИТИСа Григорий Заславский и многие другие коллеги по ремеслу.
После прощания запланировано отпевание в храме Святителя Николая на Трёх Горах. Похороны актрисы пройдут на Троекуровском кладбище.
Евгения Добровольская окончила ГИТИС, до МХТ работала в нескольких театрах Москвы. Она также много снималась в кино, дебютировав ещё во время учебы в фильме о подростках «Клетка для канарейки»; всего в её фильмографии около ста ролей в фильмах и сериалах.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.