Примерное время чтения: меньше минуты
567

TMZ: рэпер Lil Nas X подрался с полицейскими в Лос-Анджелесе в нижнем белье

Москва, 22 августа - АиФ-Москва.

Американский рэпер Монтеро Ламар Хилл, более известный как Lil Nas X, был задержан в Лос-Анджелесе после инцидента с полицией и доставлен в больницу, сообщает портал TMZ.

По данным СМИ, около шести утра правоохранители получили сообщение о мужчине без одежды на бульваре Вентура. На видеозаписях видно, как артист идет по улице в нижнем белье и ковбойских сапогах.

Прибывшие полицейские попытались остановить его, однако он оказал сопротивление и начал наносить удары. В итоге сотрудники применили силу и повалили нарушителя на землю. Из-за подозрений на передозировку наркотиками была вызвана скорая помощь.

Рэпера госпитализировали, позже ему намерены предъявить обвинения в нападении на сотрудника полиции.

Ранее сообщалось, как популярный американский рэпер Lil Pump едва не умер в автомобильной аварии. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах