Примерное время чтения: меньше минуты
1330

SHAMAN выстрелил из пушки бастиона Петропавловской крепости

Mash на Мойке / кадр видео
Москва, 9 сентября - АиФ-Москва.

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов), приехав в Санкт-Петербург, принял участие в мероприятиях ко дню начала блокады Ленинграда (8 сентября 1941 года).

По информации Telegram-канала «Mash на Мойке», музыкант выстрелил из пушки бастиона Петропавловской крепости, возложил цветы на Пискарёвском мемориальном кладбище.

Также он встретился с женщиной, которая жила в блокадном городе, поцеловав ее в щеку.

«Героическая женщина, которая в блокаду Ленинграда была здесь», - сказал SHAMAN.

Затем исполнитель отправился готовиться к концерту.

Отметим, прадед Ярослава Дронова - Михаил Селедкин - участвовал в освобождении Ленинграда в составе Красной армии.

В 19:00 на «Газпром Арене» начнется концерт певца. Стоимость билетов начинается от 700 рублей.

 

Ранее SHAMAN пообещал, что вернется в Донбасс в 2024 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах