Примерное время чтения: 1 минута
8012

Певица Айсылу Чижевская подала на развод с приемным сыном

Скриншот
Москва, 1 мая - АиФ-Москва.

Педагог по вокалу, 55-летняя Айсылу Чижевская-Мингалим подала на развод с 22-летним приемным сыном. Об этом сообщает сайт MK.ru.

Дочь народного поэта Татарстана Рустама Мингалима и племянница певца Рената Ибрагимова рассказала, что выходила замуж за юношу в творческих целях, для поддержки музыкального клана. Но родственники не поддержали ее в этом решении.

«Хотя были на нашей свадьбе, а потом на телепрограммах о ней. Телевидению понравилась наша история, а мы никому не отказывали, чтобы показать, что у нас… нет никаких грязных тайн, все ради творчества: я - педагог, Даниил - ученик», - отметила она.

Как отмечается в публикации, после семи месяцев брака Чижевская решила подать на развод, так как якобы обнаружила анкету мужа на сайте знакомств «по вызову».

Ранее сообщалось, что 53-летняя Айсылу ждет ребенка от 23-летнего «сына» и мужа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах