Певец Филипп Киркоров заявил, что у него нет прислуги, так как он любит заниматься хозяйством самостоятельно. Об этом сообщает «Пятый канал».
Исполнитель рассказал, что сам спроектировал и установил в своей квартире систему «Умный дом», но проверить ее не успел. При этом певцу известно, что она может открыть шторы.
Киркоров признался, что является конструктором по специальности.
«Рисовал, чертил схемы. Геометрия у меня в школе была, я же золотой медалист. Сейчас подключаю непосредственно», - сказал артист.
Как сообщил исполнитель, в школе он проявлял особый интерес к урокам труда и химии. При этом физкультура была самым нелюбимым предметом певца. Киркоров отметил, что должен был стать учителем.
«Может быть, поэтому у меня так много учеников», - добавил он.
Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров встал на колени перед артисткой Ларисой Гузеевой на премьерном показе фильма «Теща».
Филипп Киркоров прилюдно встал на колени перед Ларисой Гузеевой
Киркоров назвал мать Аллы Пугачевой прекрасной тещей
Киркоров назвал свои ягодицы алмазом и похвалил Хайдарова за пластику
Певица Распутина рассказала, почему отказала Киркорову в замужестве