Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поговорил по телефону с режиссером, почетным членом Общественного совета при СКР Никитой Михалковым. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства.
В ходе разговора Александр Бастрыкин отметил огромный вклад Михалкова в развитие страны и сохранение традиций России. Также они поговорили о том, что в нелегкое время важно объединиться вокруг общей благой цели и помогать тем, кто нуждается в защите.
Председатель СКР поблагодарил режиссера за поддержку инициатив ведомства и пожелал ему скорейшего выздоровления. Бастрыкин добавил, что офицеры ведомства готовы оказать любую помощь и поддержку Михалкову.
Ранее пресс-служба режиссера сообщила, что артиста доставили в больницу с гриппом. В ряде СМИ в то же время появилась информация о том, что проблемы со здоровьем у него возникли на фоне осложнений, вызванных коронавирусом.
10 января Михалков написал в своем Telegram-канале обращение к многочисленным поклонникам. Он сообщил, что пока остается в больнице, продолжает проходить обследования и получать необходимое лечение.
Михалков мог заразиться на прощании с умершим от COVID-19 Артемьевым – «КП»
Путин пожелал госпитализированному Михалкову скорейшего выздоровления
Mash: состояние Никиты Михалкова ухудшилось
Актер Николай Бурляев сообщил об улучшении состояния Никиты Михалкова