Примерное время чтения: 1 минута
1336

Актриса Аронова рассказала о тяжелом характере Владимира Этуша

Екатерина Чеснокова / Кадр из фильма
Москва, 1 мая - АиФ-Москва.

Актриса Мария Аронова рассказала об отношениях с Владимиром Этушем, она познакомилась с ним будучи студенткой Высшего театрального училища имени Щукина.

Актриса призналась, что долгое время побаивалась Этуша, и далеко не сразу смогла найти подход к артисту.

«У меня было очень долгое притирание к Владимиру Абрамовичу. Я его бесконечно боялась. Но потом я поняла природу этого человека. Он очень похож на моего отца. Это такая маска, это такая стена, это такая заблокированность, потому что там внутри не то что нежнейший человек — там бескожный человек», — рассказала Аронова в интервью на YouTube-канале Юлии Меньшовой.

Также актриса отметила, что работать с Этушем было непросто. По ее словам, он мог даже ударить, кроме этого, его высказывания никогда нельзя было прерывать.

Ранее в Москве открыли мемориальную доску народному артисту СССР Владимиру Этушу. Вдова актера Елена Этуш поблагодарила за создание памятной доски скульптора Филиппа Трушина, а также отметила, что ее открытие состоялось в день рождения театра Вахтангова, где работал артист.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах