Примерное время чтения: 2 минуты
1429

Бари Алибасов снова женится

Известный продюсер Бари Алибасов объявил о своем намерении жениться в преддверии своего 65-летнего юбилея. Его избранницей стала его пресс-атташе - 25-летняя Лилиана Максимова.

По словам Алибасова, это будет первая для него свадьба с кольцами: 29 мая он официально сделал Лилиане предложение и подарил кольцо, хотя, как признался продюсер, он «ненавидит все это».

Церемония бракосочетания состоится этим летом в квартире Алибасова в Мерзляковском переулке. Ее сейчас восстанавливают после пожара. На торжестве, отметил продюсер, будут присутствовать «только свои».

«Свадьбу будем праздновать в дома в Москве, - заявил Алибасов. - Никогда я свадеб не проводил широко. Это все нелепо. Чем заканчиваются эти пышные свадьбы, мы знаем! Поскольку я прагматик и абсолютный реалист, то никогда из этого фетиша не делаю. Все только для своих, человек 50 будет».

Как рассказал продюсер, его тесному знакомству с будущей невестой невольно поспособствовал пожар, произошедший в его квартире. Алибасов временно переехал к сыну, где в то время проживала Лилиана: она является подругой жены Бари-младшего.

По словам Бари Алибасова, разница в возрасте его не волнует, равно как и то, что этот брак у него далеко не первый. Всего за свою жизнь продюсер женился пять раз.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах