Согласно завещанию актрисы Людмилы Гурченко все ее наследство делится пополам – между ее мужем Сергеем Сениным и дочерью Марией. Дочь при этом не стала сдерживать свое недовольство и посчитала решение матери несправедливым.
«Нам с дочерью досталась только половина наследства, а дальше – разберемся!», - заявила она.
Кроме того, не решен вопрос с недвижимостью. Напомним, актрисе принадлежали квартира в центре Москвы (ориентировочная стоимость – 20 млн рублей), дача в поселке Новоглаголево в 35 километрах от столицы (как минимум 10 млн рублей), кинокомпания «Киностудия Сергея Сенина» и другие ценности.
Теперь наследники вынуждены с этим разбираться самостоятельно. Уже известно, что дочь Гурченко Мария наняла адвоката, чтобы разобраться с недвижимым имуществом своей покойной матери. Предполагается, что и Сергей Сенин воспользуется квалифицированной помощью юриста, сообщает Дни.ru.
Людмила Гурченко скоропостижно скончалась 30 марта на 76-м году жизни. Причиной смерти стала тромбоэмболия легочной артерии. Она похоронена на Новодевичьем кладбище.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть