Примерное время чтения: 2 минуты
168

Первенец Виктории Бони родится в новом году

Известная телеведущая и актриса Виктория Боня ждет ребенка. Роды должны произойти в 2012 году, сообщает портал News4k.Ru.

Явные признаки беременности проявились у Виктории около месяца назад. Она появилась на одной из светских вечеринок в желтом наряде, подчеркивающем ее округлившийся живот.

В СМИ немедленно появились предположения, что именно беременность 31-летней ведущей является главной причиной ее грядущего бракосочетания с ирландским миллиардером Алексом Смурфитом. Он младше своей возлюбленной на шесть лет.

Сама Виктория тогда опровергла информацию о грядущем прибавлении

«Я не беременна, - заявила Боня. - Я считаю, что детей нужно заводить обдуманно, а не спонтанно! Партнеры должны быть уверены в друг друге на все 100%. Хоть у меня сейчас именно так, но я считаю, что мне пока рано становиться мамой».

Сейчас Виктория чувствует себя хорошо и даже посещает баню.

«Баня - все для меня! – написала она в Twitter. - Это мой наркотик, это мой алкоголь, мое похмелье, это мой оргазм и секс. Это радость души и тела».

Ее свадьба со Смурфитом состоится зимой во Франции. Возможно, она состоится в родовом поместье семьи будущего супруга Виктории или в Версале. Известно, что на торжество приглашено более 200 человек гостей.

Виктория и Алекс встречаются более двух лет. Они познакомилась на вечеринке в Монако. Семье Смурфитов принадлежит компания Smurfit Kappa Group - крупнейший в Европе производитель бумажной упаковки и гофрокартона.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах