Примерное время чтения: 3 минуты
212

Фермер выгнал обнаженную Рианну со своего поля

Ирландский фермер попросил остановить съемки нового клипа известной певицы Рианны, проходившие на его поле. Владелец поля счел неприличным то обстоятельство, что звезда снималась топлес.

Как сообщает BBC, это произошло недалеко от местечка Бангор в Северной Ирландии. Рианна прибыла туда, чтобы снять клип на свою песню «We Found Love», которую она исполнила в дуэте с Кельвином Харрисом.

По ходу развития сюжета клипа красавица эротично танцевала вокруг машины, нимало не стесняясь демонстрировать восхищенным ирландцам свои формы. При этом Рианна была одета в ярко-красное бикини и клетчатую ковбойскую рубашку.

 

Единственным, наверное, жителем Бангора, который не пришел в восторг от увиденного, оказался фермер Aлан Грэхем. После того как Рианна разделась до бикини, он попросил ее остановить съемки и одеться.

«Мне это показалось неприемлемым. Я попросил их остановить съемки, что они и сделали. Я поговорил с Рианной, и я надеюсь, что она поняла меня. Мы пожали друг другу руки», - сказал Грэхем.

Съемочная команда певицы предварительно заручилась согласием владельца поля на съемки, однако Грехем признался, что до сих пор ничего о Рианне не слышал и не мог вообразить, в каком виде она будет сниматься: «Я не знал, чего ожидать. Я слышал ее имя впервые».

«Это мое поле, и у меня есть свои представления о морали. Я посчитал это неприемлемым», – пояснил фермер, который является членом протестантской Партии демократических унионистов.

Грэхем добавил, что не желает Рианне и ее поклонникам «ничего плохого» и порекомендовал им «лучше познакомиться с законом Божьим».

Ранее поп-звезда Рианна написала в своем блоге в Twitter, что ее новый, шестой по счету альбом может выйти уже этой осенью. Этот диск станет последователем альбома «Loud», выпущенного Рианной почти год назад. Только в США было продано полтора миллиона копий, сообщает «РосБалт».

Барбадосская певица Рианна прославилась в 2007 году своим хитом Umbrella.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах