Примерное время чтения: 2 минуты
298

Бас-гитарист группы «Мумий Тролль» избит в «Шереметьево»

В московском аэропорту «Шереметьево-1» совершено нападение на бас-гитариста группы «Мумий Тролль» Евгения Звиденного. Он попал в больницу с травмой глаза.

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс», инцидент произошел накануне, 22 мая, в 22 часа в зоне прилета аэропорта. Звиденный, возвращавшийся вместе с другими музыкантами группы с гастролей, поругался с нетрезвыми пассажирами, в результате на бытовой почве произошла драка.

Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что барабанщика группы ошибочно приняли за человека, похитившего мобильный телефон. Звиденный заступился за него.

По данным интернет-издания, нападавшими были пьяные подростки с холодным оружием.

42-летний Звиденный на «скорой помощи» с диагнозом сотрясение мозга и травмой глаза был госпитализирован в 67-ю городскую клиническую больницу.

В ту же больницу из Шереметьево доставили еще одного пострадавшего в драке - 30-летний Алексей Бондаренко получил ушибы лица, ему разбили губу.

После оказания медицинской помощи музыкантов отпустили домой.

По факту случившегося линейным отделом внутренних дел по охране аэропорта начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В связи с госпитализацией музыканта группа «Мумий Тролль» отменила ближайшие гастроли.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах