Примерное время чтения: меньше минуты
379

Николай Караченцов срочно госпитализирован, медики делают все возможное

Здоровье Караченцова резко ухудшилось вчера около 10 утра, когда он находился дома. Его супруга Людмила Поргина тут же повезла актера в больницу. В Институте скорой помощи им. Склифосовского Караченцова уже ждали врачи.

«Николая Петровича обследовали и выяснили, что он перенес тяжелый приступ. Сегодня Николая Петровича решено перевести из обычного отделения в нейрореанимацию», - рассказали в больнице, передает Газета по-киевски.

В то же время, супруга Николая Караченцова заявляет, что госпитализация - плановая.

«Мы легли на плановое обследование, сделать магнитно-резонансную томографию. В реанимацию Колю перевели для того, чтобы под наркозом сделать ряд обследований сосудов головного мозга и шеи», - говорит Людмила Поргина.

Между тем, за последние полтора года во время плановых обследований Николай Петрович ни разу не был помещен в реанимацию.

Напомним, что в ночь на 28 февраля 2005 года Караченцов попал в ДТП. Артист получил тяжелую черепно-мозговую травму. 26 дней он пробыл в коме. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах