Примерное время чтения: 2 минуты
187

В гостях у AIF.RU побывали Анита Цой и Алексей Филатов

С 11 по 17 августа Анита дала серию благотворительных концертов на Северном Кавказе в рамках Общественной гражданской акции неравнодушных людей «Помнить, чтобы жизнь продолжалась». Турне было посвящено памяти жертвам террористических актов, совершенных в Чеченской республике, Северной Осетии и Ставропольском крае. Инициаторами акции выступили Анита Цой и ветераны подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов и Геннадий Соколов. Все средства, собранные от благотворительного тура, будут направлены на социальную поддержку детей и семей, пострадавших в терактах, семей героически погибших спецназовцев и детей, пострадавших от «бытового терроризма».

В ходе тура Анита Цой посетила пять городов Северного Кавказа.  На концертах артистка  представляла программу, куда вошли хиты «Полет», «Мама», «На Восток», «Небо», а также песня-реквием «Возвращайтесь», которую певица исполнила вместе с ветеранами «Альфы» Алексеем Филатовым и Геннадием Соколовым.

На следующий же день после возвращения с благотворительного концертного тура по горячим точкам Северного Кавказа певица Анита Цой и ветеран спецподразделения «Альфа» Алексей Филатов пришли в гости «АиФ». 

Сколько средств собрали они для детей Беслана, и заросла ли рана на душе переживших страшную трагедию в школе номер 1? Так ли на самом деле сейчас опасно приезжать с концертами в Чечню и нужна ли там наша помощь?  Больница в Буденновске - что изменилось со времен трагедии, помнят ли люди подвиг Альфы?

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЕСЕДЕ

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах