Примерное время чтения: меньше минуты
132

В гостях у AIF.RU побывали знаменитые диджеи Vengerov&Fedoroff!

Знаменитые диджеи, бизнесмены и тусовщики, авторы всенародных хитов «Джентельмены удачи», «Простоквашино», «Иван Васильевич меняет профессию» и десятков отличных ремиксов на композиции российских исполнителей  ответят на все ваши вопросы, расскажут о своей жизни и творческих планах.

Vengerov&Fedoroff-диджейский дуэт, каждые 3 месяца выпускающий хиты, которые с удовольствием берут радиостанции, а клипы крутят по музыкальным телеканалам.

Последнее видео ребят, снятый на ремикс легендарной песни 80-ых «Розовый фламинго» в исполнении Алены Свиридовой, уже в ротации на музыкальных телеканалах, а их творческие планы поражают воображение.

Чего только стоит замысел диджеев выйти на мировой уровень и выступать наравне с Davidom Guetta и Bennasy Brothers или решение переделать хиты королевы российской эстрады Аллы Пугачевой.

Таланты  Vengerov&Fedoroff простираются не только на диджейском поприще. Ребята ещё и успешные бизнесмены, владельцы нескольких ресторанов, клубов, агентства, организующего vip-мероприятия для олигархов и много другого.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЕСЕДЕ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах