Примерное время чтения: 1 минута
1346

Певица Юта считает, что в основе русофобии лежит зависть

Григорий Сысоев / РИА Новости
Москва, 2 декабря - АиФ-Москва.

Певица Анна Осипова, выступающая под псевдонимом Юта, предположила, что в основе русофобии и беспрецедентной пещерной злобы Запада по отношению к россиянам лежит зависть.

По словам артистки, если бы западному миру было наплевать на Россию, то и ненависти такой бы не было.

«Если подходить к этому с точки зрения психологии, есть ощущение, что эта злоба зиждется на зависти, – заявила певица в интервью aif.ru. – У нас самая большая по площади страна в мире, с богатыми недрами и природными ресурсами. Мы по-прежнему можем называть себя «девочками» и «мальчиками», можем гордиться тем, что мы русские. Попробуйте во Франции погордиться тем, что вы француз. Вам доходчиво объяснят, что это неправильно и нетолерантно. У нас вечером можно спокойно пройти с сережками в ушах и золотым крестиком на груди, и никто с тебя его не сорвет, как где-нибудь в Детройте или Чикаго. У нас никто не насилует женщин среди бела дня, как это происходит в Европе в районах, где живут мигранты. У нас беспрецедентная свобода слова».

При этом артистка отметила, что проблем хватает везде, в том числе и в России. Но гражданам нашей страны нужно научиться видеть то хорошее, что у нас есть, а не концентрироваться на негативе.

Ранее Юта презентовала новую песню «Za жизнь», в которой в том числе выразила свое отношение к уехавшим из России коллегам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах