(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
7363

Умерла актриса из «Слова пацана» Александра Скачкова

Кинотеатр.ру / Скриншот
Москва, 4 января - АиФ-Москва.

Умерла актриса Александра Березовец-Скачкова, сыгравшая эпизодическую роль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Ей было 52 года.

Информация о смерти артистки опубликована на портале «Кинотеатр.ру». В карточке указано, что Александра Скачкова родилась 21 марта 1973 года в Мурманске и скончалась 3 января 2026 года.

В 1995 году она окончила Школу-студию МХАТ. За годы карьеры Скачкова сыграла около 90 ролей в кино и сериалах. Среди её работ — проекты «Слово пацана. Кровь на асфальте», «СуперИвановы», «Восьмой участок», «Арбатские тайны», «Соколова подозревает всех» и другие.

Ранее также сообщалось о смерти актрисы Ольги Малющевой, которая скончалась 29 декабря на 53-м году жизни. По словам коллег из Армавирского театра драмы и комедии, ей стало плохо перед утренним спектаклем, после чего была вызвана скорая помощь. Уход актрисы стал серьёзной потерей для театрального коллектива.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах