Платформа Netflix сообщила, что Тим Бертон снимет сериал «Wednesday» про семейку Аддамс.
Уточняется, что для режиссера данный проект станет дебютом на телевидении.
Шоу будет состоять из восьми эпизодов, которые расскажут про девочку по имени Уэнздэй. В сериале показана учеба главной героини в академии Nevermore. Уэнздэй осваивает экстрасенсорику, предотвращает серию преступлений и расследует тайну своей семьи. Дату выхода сериала и актерский состав на сегодняшний день держат в секрете.
Ранее сообщалось, что Warner Bros. снимет приквел повести «Чарли и шоколадная фабрика». Картину планируют выпустить в 2023 году, кастинг по подбору актеров еще не начался.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть