Примерное время чтения: 2 минуты
3964

Что будет во втором сезоне сериала «Проект „Анна Николаевна“»?

Категория:  Произведения
Ответ редакции
Проект «‎Анна Николаевна»‎ 2
«‎Проект „Анна Николаевна“-2»‎. http://www.youtube.com/

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» представил первый трейлер и назвал дату выхода второго сезона сериала «Проект „Анна Николаевна“». Новые серии выйдут онлайн осенью 2021 года.

Кто такая Анна Николаевна?

Сериал рассказывает про андроида по имени Анна Николаевна Королькевич (Зоя Бербер), которую отправляют для тестовых испытаний в провинциальный отдел полиции. Опытный, но немного старомодный начальник отдела Виктор Сергеевич (Сергей Гармаш) принимает новшество со скрипом, а оперативники (Федор Лавров и Кузьма Сапрыкин) оказываются почти на передовой: у андроида свои представления о людях и их отношениях, которые очень нуждаются в калибровке.

Первый сезон «Проекта „Анна Николаевна“» вышел летом 2020 года и стал одним из самых успешных проектов «Кинопоиска» по итогам года: сериал вошел в топ-5 самых просматриваемых шоу сервиса. Тогда же было объявлено о съемках продолжения. 

Что покажут во втором сезоне?

Эксперимент закончился не совсем так, как предполагали создатели андроида, и в итоге Анну Николаевну пришлось утилизировать. Но для провинциальных полицейских наступают новые времена. Виктора Сергеевича (снова Гармаш) переводят в Москву, он забирает с собой оперативников Ляпина (Лавров) и Мокрого (Сапрыкин), а к ним в отдел приходит новый сотрудник: Анна Николаевна Королькевич (Бербер). Правда, на этот раз это обычная женщина, которая умеет шутить и не умеет ловить предметы, которыми в неё бросаются наученные предыдущим опытом коллеги.

Разработку сериала продолжили авторы первого сезона: креативный продюсер Дмитрий Нелидов и сценарист Дмитрий Лемешев. Производством шоу по-прежнему занимается продюсерская компания «Среда».

Точная дата премьеры пока не называется. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах